Алла

Темнеет и светлеет монитор ноутбука

После переустановки виндовс заметила, что монитор ноутбука Lenovo B575 слегка потемнел, потом через время посветлел и так продолжается периодически. Еще позже поняла, что это происходит лишь тогда, когда ноут работает от батареи. Спрашивала у него, не нужны ли ему дрова на видюху, моник, батареи - отказался. Хотя, я догадываюсь, что этому способствует частая зарядка-разрядка батареи, так как в общаге у нас постоянно то работают, то не работают розетки. Скачки напряжения и т. д. Подскажите, как поступить, чтоб не повредить еще чего.

насчет плана электропитания: дело не в этом! ТОЧНО!

Я НАСТРОИЛА СБАЛАНСИРОВАННЫЙ, КАК НУЖНО. ПЛАН ПИТАНИЯ! ВСЕ БЫЛО РАНЬШЕ ОТЛИЧНО, НО ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО МОЕМУ КОМПУ НЕ НРАВИТСЯ! ОН МЕРЦАЕТ БЛИН! при чем тут это питание? сколько можно его настраивать? Т_Т

Монитор раньше не темнел. И он темнеет не просто, изображение немного, не знаю, искажается. Плюс мерцание. Так быть не должно

Сергей Чернышов

Когда роботает от сети выполняеться план высокая производительность, а когда от АКБ сбалонсированый план электропитания!! ! Пуск, панель управления, электропитание, когда откроешьувидешь сразу увидешь какой у тебя сейчас работает план, далее настроить и выстовишь там яркость экрана как тебе надо!! ! потом также сделаешь при включении к сети!!!

Борис Горшков

Зайдите в "Пуск" - "Панель управления" - "Центр управления портативным ПК". Там есть прямая регулировка яркости дисплея - какую выставите - такая и будет. А то что темнеет - так и должно быть. Тут вам немножко неправильно написали - план электропитания НЕ МЕНЯЕТСЯ при отключении от розетки. Просто каждый план работает в 2 режимах - "От сети" и "От батареи". Надо настройку для 2 режимов проводит в ОДНОМ плане.

Олечка Золина

Просто тебе нужно настроить план электропитания