Ан
Анаис

Чем лучше склеить плитку и пластмасу. В ваной сломалась вешалка. надо приклеить. Какой клей лучше????

Настасья Ищенко

Попробуй Момент-монтаж.

Павлик

космофен (германия).

Сюлейман

На рынке иногда рекламируют молекулярный клей-разогреть и на чистую поверхность...

Соломенко Виталий

не парься! если сломалась вешалка, тогда нужно вешать новую, т. к. на неё будет нагрузка, а все клеи на пару раз павесить полотенце! как тебе ещё не посоветовали дихлорэтан?

Руслана

Если поверхность крючка плоская, на нее вешается максимум полотенце для рук подойдет и монтажный скотч. Если что потяжелее то монтажный клей именуемый "жидкие гвозди"