Ольга Билейди

Можете помоь решить задачу по Метрологии?

Порядок выполнения контрольной работы:
Положение указателя для оценки силы электрического тока, напряжения и электрического сопротивления разрешается нанести на шкалу самостоятельно. (3 линии нужно нанести на прибор)
1. Определить значение постоянного напряжения, записать результат измерения. (Рис. 1, Таблица 1).
2. Определить значение постоянного тока, записать результат измерения. (Рис. 1, Таблица 1).
3. Определить значение электрического сопротивления, записать результат измерения. (Рис. 1, Таблица 1).
4. Определить значение мощности косвенными измерениями, используя результаты, полученные по пунктам 1-3. Записать результат измерения. Перечень используемых приборов указан в индивидуальном задании. (Таблица 1).
5. Определить значение постоянного напряжения, полученное при обработке многократных измерений (Индивидуальное задание №2). Записать результат. Значение вероятности для формирования доверительного интервала указано в таблице 1.
Ц4353 Приборы для определения мощности Доверительная вероятность (Табл. 1)
Вариант№ V mA k(Омега)
7 150 1500 0,1 (Омега), A 0,90

Елена Насонова

удачи в решении задачи:)