Светлана Бородулина

Задача по метрологии

В результате проведенных измерений оказалось, что наиболее вероятное значение измеряемой величины составляет ~х=1,0. Доверительный интервал погрешности определялся для доверительной вероятности Pg1 и составил  g1=0,1.
Определите границы доверительного интервала  g2 при доверительной вероятности Pg2, если известен закон распределения погрешностей.
Постройте график закона распределения погрешностей. Отметьте на нем доверительный интервал  g2 и доверительную вероятность Pg2.
График строить по точкам. Координаты вычисленных точек графика закона распределения представить в виде таблицы.

Pg1=0.8: Pg2=0.75 Закон распределения равномерный

Semina Tatyana

Капец....