Геннадий Савченков

почему 99 процентов бабок одинаковые? все толстые и у всех одинаковая одежда. и поведение. у них секта своя?

а эти тачки..

Анюта *****

Доживешь - узнаешь.

Валентин Понимающий

Чушь. Не на тех бабок смотришь...

Ил
Илья

одежда по наследству, секта давителей банок.

Анна Симонова

Есть среди них сухая тошчая с осуждающими взглядами опазитция, И оне наши матери при этом.

Б_
Белла ____

А офисное хомячьё? Все как андроиды, с одного конвейера вышедшие (((

Юлия

На обустройство России брошены бешеные бабки...

Алина Шлуинская

"Babki" tolko togda i horoshi,kogda oni slojeny v tolstye pachki i odety v odinakovye odyojki samogo krupnogo nominala.

Жанна Макарова

Да тут попробуй выделись - тут же молодежь начнет пальцами тыкать! Ни тебе маникюр сделать, ни пирсинг...

Sen Sen

конечно секта! правда официально она развалилась лет 20 назад, но бабки любят собираться и вспоминать ее...

Андрей

Да все одинаковые на 99%

Юлия Маторина

Зато блинчики и пирожки они пекут разные, правда только по праздникам. Не профитроли, конечно, но с начинкой из творожка, капусточки или яблочек ...И альбомы со старыми, выцветшими фотографиями отличаются, и разное у них количество могил навсегда ушедших близких, которых довелось пережить и на которые они с трудом, но ходят, чтобы прикрепить к скромному памятнику пару дешевых бумажных цветочков, купленных с рук у метро и поговорить, потому, что больше уже и не с кем, о том, что сил нет, ноги болят, обидно им, что всю жизнь проработали, а пенсия маленькая, и прожить на нее трудно - только на хлеб да немножко на молоко и хватает... Только это ведь мало кому интересно.... Да и раздражают они - старые, неповоротливые, иногда со странностями, одинаково плохо одетые, да еще и с тачками.... И в них совсем невозможно узнать тех самых красавиц из альбомов...