Шахло Хайдарова

ща кароче смотрел ютуб по запросу взлом вконтакта - там такое показывают

больше всего мне понравилось про то как чувак с пеной у рта объясняет что для взлома вконтакта достаточно ввести в адресную строку document.body.contentEditable=true а где бы найти не развод а про реальные дыры в PHP?

Анастасия Логинова

думаю, что не найдешь, пользуйся брутом, стиллерами, фейками это более реально