Артём Передумов

Постоянно мечусь в отношениях с ним Не могу поставить точку Любовь приносит боль Как быть ?

Марина Захарова

Наверное Ваш партнер понял, что Вы к нему привязаны этой любовью и он манипулирует Вами, т. е не хочет Вас отпускать. Просто наберитесь смелости, обдумайте тщательно все за и нет. Любите прежде всего себя, удачи)

Валерия Аникеева

лучше раньше выяснить отношения, чем затягивать их, этим принося всё большую БОЛЬ ((

Александр Кравченко

Вы просто путаете боль и чувство вины. Эти чувства похожи и можно спутать. Перестаньте себя винить и все пройдет.

Лидия Евдокимова

Женщина пока за новую ветку (читай куй) не ухватится старую не отпустит!

Ва
Васёк

В дикой природе красивые цветы защищены шипами. Любовь-также: тот, кто пытается урвать от любви ранит свою душу. И только цельное чувство (взаимное) радует обоих и тех, кто любуется ими)))

Елена Арсеньева Арсеньева

Если, как вы утверждаете, любовь приносит боль, то это не любовь, а психическое расстройство.

Как быть? Если вам нравится жалеть себя, жить в страхе и терзаниях - продолжайте в том же духе. А если хотите нормальной жизни, так найдете в себе силы поставить-таки эту самую точку.

Татьяна

тут надо конкретнее описывать ситуацию. какие у вас отношения, что именно приносит боль.