Ксюнька Ксю

У меня уже давно переходный возвраст. Очень большие ссоры с мамой. Я не хочу ссоритьс но слова сами летят из меня..

Я не могу себя сдерживать. Мама очень часто ругает меня по мелочам. И мы с ней орем друг на друга....

Андрей Холодов

Это пройдет, повзрослеете и поймете маму. А мама простит вас)

Алексей Стёпин

как знакомооо.. просто выбешивают тупостью, за которую орут) вот я уже просто это в серьёз не восприминаю, проорутся, успакоются) а как то огрызаться.. или грубить им мне воспитание не позволит. .
удачи тебе!