Эл
Элен

Уфа отзовись... подскажите сколько сейчас стоит снять 1-комнатную квартиру в Уфе

Хочу один снять квартиру, чтобы было приемлемо по цене (согласен на Дему или Шакшу) и со всеми удобствами соответственно.
Думаю в 7-8 т. р. можно ли уложиться...

Артур К.

Сдам отличную 1-комнатную квартиру в Деме по улице Дагестанская (ост. Правды) . Квартира находится на 3м этаже 9-этажного дома. В квартире сделан евро-ремонт.. .

Сдам отличную 1-комнатную квартиру в Деме по улице Дагестанская (ост. Правды) . Квартира находится на 3м этаже 9-этажного дома. В квартире сделан евро-ремонт, есть вся необходимая мебель, поставлен кухонный гарнитур. В квартире есть микроволновая печь, холодильник, цветной телевизор с кабельным телевидением, телефон, интернет, стиральная машина автомат. Стоимость квартиры 13000р/мес

======================================================

Сдается однокомнатная квартира в Деме по улице Мусы Джалиля, 74/3. В шаговой доступности расположена остановка "Минская", Уфимский техникум железнодорожного транспорта, Профессиональное училище №44. В квартире есть диван, кровать, стенка. Из техники: холодильник, стиральная машина автомат, СВЧ печь. Раздельный санузел. Нужны порядочные.
Цена 10 000р. /месяц.

На
Натали

На гдеквартира. су можно снять квартиру за 500 руб. в сутки и выше, так что ваших денег хватит дней на 12 - 14.