Наташа Щербакова

Если вовремени и пространстве попытаться создать схему человека то произойдёт ли гиганская эволюция?

Dinara Mirzoeva

Хороший вопрос, я сам об этом думал. . Если создать электронную копию человеческого я (образ) , которую к тому же можно копировать, вставлять в робота -тело как программу. . -это же прямой путь к бессмертию и покорению дальних галактик!