Георгий Асанбаев

как поменять себя, только без стеба и шуток

Я очень злой человек, настолько злой, что сама стала замечать (да и говорят многие) , могу проклянать кого-либо в смерти и болезнях, всегда вспыльчивая, быстро прихожу в ярость и естественно, пообщаясь со мной, люди не горят желанием продолжать межличностные отношения, хотя я с ними в хороших отношениях, но они держатся подальше от меня

Я сама очень чувствую негативную обстановку вокруг себя, у меня депрессия, я одинока, мужчины не желают иметь отношений со мной, несмотря на то, что я работаю фотомоделью.. . (красота конечно не главное видимо)

мне это стало доставлять кучу неудобств, мне от этого неловко, когда я стала замечать, что люди отворачиваются от меня

Алексей Миняев

относись к Людям так как бы ты хотела что бы относились к тебе.

Наталья Маркелова

Нужно учиться быть доброй и контролировать свои мысли. Не думать и не желать плохого. Это можно сделать с помощью веры, религии или разных книг про психологию и саморазвитие.
Попробуйте ходить на занятия по медитации. http://www.koob.ru/