Клара Дорджиева

разговорились как-то в группе за женитьбу и произошел стеб

я же как хотел в брачном агенстве работать переводчиком. Один девка говорит. Вот найдет, Саша себе там какую нибудь англичанку итп итд) а другой пацан ответил на это так "найдет себе такую же хладнокровную рептилию ". Меня просто змеем называют в группе, вот из за этого видимо он так сказал, что найдет себе хладнокровную.. .
как можно на это отреагировать подскажите... вы бы необиделись на такую шутку?

одна девка, там ошибка в вопросе

Ал
Алена

А ты на них зашипи)))

Opt

Да никак, не стоит внимания. К тому же они могут просто завидовать.

Денис

Возгордилась бы на вашем месте.
У других заурядные курицы и киски. А у вас - рептилия. Красота.