Людмила Фёдорова

У Вас уже произошел Эверест в Любви или нет?

Ирина Александрова

В Любви всегда идёшь вслепую... кто ж знает какой он, твой личный пик.. .
Когда то казалось что достигнув предела и спустившись затем с горки никогда больше не сможешь забраться в своих чвствах так высоко. уже эмоций и сил не хватит так снова полюбить... А потом оказалось что и это был не Эверест, есть ещё пики от которых дух захватывает поболе...

Nikita

Нет, не был, и надеюсь не будет)

Елена Царькова

прикольно.
высота Эвереста -8839..
а уже с 7км начинается "зона смерти", усыпанная трупами альпинистов.
так стоит ли в любви стремиться к пику?

Вероника Лопатина

Так на Юпитере, говорят, есть горы и повыше ))