Сергей Чунту

Прога Эверест. Эверест показывает 23% работоспособность системы. Что делать?

Марина Стененкова

Это кривой перевод)
На самом деле этот параметр показывает, сколько в среднем времени компьютер включен, а сколько выключен) То есть в среднем включен 6 часов в день)

Sasha Бабченко

это там где время работы? это значит, что со времени первой загрузки до сего момента, комп работал 23% всего этого времени. у меня 14%