Павел Габур

Мне нужно найти драйвера на звук! Эверест и диспетчер устройств показывает на то, что звуковая карта у меня...

..эмм, в общем вот. Какие дрова нужны Вообще ничего не понимаю. На видюху дрова встали, тк я знаю свою видеокарту (название, тип) А тут вообще фарш какой-то. Может встроенная аудиокарта О_О

Свойства устройства
Описание устройстваVIA VT1708S
Описание устройства (Windows)Устройство с поддержкой High Definition Audio
Тип устройстваAudio
Тип шиныHDAUDIO
ID устройства1106-0397
Субсистемный идентификатор1849-0397
Версия1000
Аппаратный IDHDAUDIO\FUNC_01&VEN_1106&DEV_0397&SUBSYS_18490397&REV_1000

Windows 7
86 битная
только поставил

Алексей

Драйвер можно скачать в Интернете.
Теоретически считается, что все драйвера можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.
Поэтому рекомендую посмотреть СПИСОК САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах бесплатное, а на других платное.

Наталья Мазаева

В почту зайди в sakmen-68@mail.ru

Лю
Любовницу

просто напиши в яндексе скачать бесплатно драйверы звука и зайди на любой сайт там надо выбрать какая у тебя аудио карта и скачать