Вячеслав Трофимов

В какой оран подаётся заявление на приватизацию муниципального жилья?

Александр Холодилин

В жилищный отдел муниципалитета.

Любовь Колтунова

В орган, осуществляющий управление муниципальным имуществом, например, Комитет по управлению имуществом. В интернете найдите сайт администрации вашего муниципального образования и посмотрите структуру органов управления. Там же вы найдете адрес и график приема граждан, компетенцию органа, возможно даже форму заявления.

Олег Панк

идите в жил. одел при вашей администрации