Александр Юрдин

Чернеет 2 свечи из 4-х? Время от времени. Что может быть? (ВАЗ Копейка)

Заболотный Максим

Как вариант кольца залегли....

Оксана Блохина

если дым сини на выхлопе значит сальники клапанов. если масло верет значит кольца!!!

Минзифа Уланова

богатая смесь, позднее зажигание. износ малосъёмных колец. и ещё куча причин

Mechislav Bolf

карб. переливает?

Павел Бодров

А давно ли капиталку делал, наверное уже пора.

Ал
Александра

двигателю капут

Жа
Жанерке

....пред. советы хороши, но т. к. это происходит не во всех "горшках, то возможно это маслосъёмные колпачки клапанов этих цилиндров, и посмотреть нет ли пропусков искры в этих цилиндрах. тогда провода и свечи (зазор, трещина на ц. электроде, и изоляторе низкая энергия искры) , Распределитель посмотри ( иногда трескается крышка.

Евгений Миронов

вакуум не сосет? проверь

Надежда Сим

дунь дымогенератором увидишь подсос воздуха откуда. И чернеют 2,3 свеча или 1,2

Анастасия Короткова

Замерь компрессию если в норме регулируй карбюратор.