Юля Кондратьева

А вы попадали в такую аварию в которой ваша машина сминалась в аморфную фигуру а ваши внетренности и (или) мозги

оказывались наруже. Например на асфальте.

Todasca

Данный чувак походу пытается поставить рекорд по самым глупым вопросам.

Александр

Нет, это только тебе выпало такое редкое везение!)

Ha
Hakan

89 раз, в комме было хорошо.... и тишина ...и мертвые с косами стоят

Носир

Ты точно попадёшь в такую сегодня...

Максим

Жигули при боковом ударе автобусом в переднюю левую часть ломали мне ноги. мозги, хвала небесам, на месте остались