Олег Молчанов

не слишком много фотошопа? и как вам эта фотография? фото внутри.. .

Иван Зибрин

Стесняюсь спросить.. . где?

Настенка Варанкина

ну я за тебя выложу
остальные на эту тему здесь http://dmitry-noskoff.livejournal.com/160066.html?page=2#comments
мой ник Uncle_Dif

Екатерина

Нажми "дополнить" и вставь фото

Рустам Халиков

Перефотошопила. Ничего не видно.

Данил

Фото супер:))

Бродяга******* Дневной****

Вы не можете вставить ФОТО, НО МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ ЕЕ В Моем Мире и скинуть ссылку...

Влад

где фото?

И5
Ирина 5

Много, вообще ничего не разобрать

Игорь Игорь

да и где же оно фото то???

Андрей Буробин

просто супер такие яркие насыщеные фото

Юлия Родина

Фотолюбительствую с 1957 года, фотошопом пользуюсь с 1995 года, но ТАКОГО не встречал в своей жизни ни разу! Пойду убьюсь об стену!

Варвара Саляхова

думаю что нет