Ксюнька

Как на фотографии с помощью фотошопа восстановить изрисованное фото?

Саша Topsecreat

Если Вы не умеете работать в программе - никак. Можете вернуться к данной теме когда изучите инструменты и интерфейс фотошопа.

Касательно фотографии, которую мы не видим, - скорее всего - и вообще никак. Под "каляками-маляками" фотографии уже нет. Фото однослойно по умолчанию. Вы можете только сочинить и дорисовать поверх краски.

Кирилл Гордеев

А когда вы заболели доктор по телефону диагноз ставит.. .
Смотреть надо как изрисовано...

Галина Тихонова

смотря как сильно они изрисованы, фотошопом можно только дорисовать то что было замазано

Светлана Кочеткова

1.Необходимо умение, терпение, тщательность и цель: не замазать штрихи, а восстановить утраченное.
2. Заказать у специалиста.
3. Выслать мне исходник.. . о цене договоримся).

Кристина

Аквис Ретушер вам в помощь

Al
Alex

нудно и многотрудно. главное - посмотреть несколько любых уроков по ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТАРЫХ ФОТО В ФОТОШОПЕ

Анютка Котлярова

желание + умение + много труда и времени.