Михаил Печаткин

девушка говорит что нету кольца нет запретов, прошу одеть шапку нефига, всё делает наоборот по своему. . издеваеться!

Екатерина

Яйца отдай ей и не парься!

На
Наталья

Сколько вы вместе? Я думаю ей надоело говорить намеками и она в открытую говорит, что хочет замуж

Марина

капризззная однако) ) любит поиздеваться, вывести тебя! блин, а если ты начнёшь также издеваться???

Ан
Аня

это уже не намек, а требование.. . при чем не самым умным образом озвученное.
не сложится у вас, она вас на слабо проверяет, вы с ней не справились.

Ек
Екатерина

а может это тебе намек, что пора бы уже ей это самое кольцо на палец одеть? как думаешь?

Katya

вообще-то и с кольцом запретов нет) просто не стоит навязываться. Ни в чем!