Татьяна Зыбарева

Что означает один длиный и три короткиз звука при запуске помпьютера?

Купил новую материнку, новый процесор, новую оперативнаю память, новый винчестир ну и в общем запустил комп. Ну работал 3 дня нормально, потом начал подвисать, нну а потом вообще через раз включаться! ну а щас включаю и он пещит сначало один раз как и палодена а потом в след за ним ещё три раза, и не запускается! говорят что это аперативная выё...типа бракованая

Галина Кролевецкая

загляни в азбуку морзе, я не помню

И*
Иринка ***

это у него сердце запускается. не парся. ну как в фильмах, видел? пииииииииииииииииииииии пи пи пи

Маша Лапочка

Вопрос ни о чём.
Поясню - для каждого типа БИОС существуют свои звуковые сигналы. Где тип БИОС?
Где конфигурация копа?

Эдик Жолобов

оперативка непричем.
либо плохое соединение с винтчестером, либо в биосе настройки не подходящие
На материнке выньте батарейку и обратно воткните

Александр C

Ну если и в правду 1 длинный а затем 3 коротких сигнала то проблемы с видюхой (1 длинный и 2 коротких тоже видюха, если сомневаешься)

Ирина Теплова

Клава барахлит.

Kuba Mamitov

Сигнал означает что не видится видеокарта, если внешняя переткни её

Наталья Мариничева

Видео переставь