Иг
Игорь

С чего начать изучение ASP.NET

Занимаюсь веб-разработкой хотелось что-то новое выучить (для создание интернет магазинов) есть знание в html, css, jquery + основы с#. Хотел прикупить вот эту книгу http://booklya.com.ua/books/15215/#search , можно ее начать читать в моем положение или нужно еще что-то подучить (или порекомендуйте другое что-то) . спс.

Кс
Ксюша

Ваших знаний для начала изучения asp .net вполне хватит, дальше также параллельно обязательно изучайте MS SQl и расширяйте знания по C#, так как основная масса кода пишется все таки именно на нем.

После того как прочтете вашу книгу (как по мне очень хороший выбор) , советую еще почитать вот эту "стив макконнелл - совершенный код"
lib.rus.ec/b/131340