Антон Щербаков

подумываю начать изучение языков

скажите пожалуйста что можно делать зная языки программирования допустим те же Java, c,c++ какие возможности? знаю что написание скриптов всяких приложений, игр.. . а что еще? зачем нужен еще на работу программист знающий языки? хорошо ли вообще сейчас востребованы программисты знающие языки и PHP... буду ли я обеспечен работой ?

просто поступило предложение у меня в городе пройти курс обучения 10 месяцов. . цель изучение Java, c,c++,Visual Basic

Ольга Аймадинова

Это все можно найти в гугле за 5 минут

Екатерина Шевченко

PHP будет по легче и полезный на первое время. но запомни что кодинг ето тебе не стишок выучить