Михаил Малютин

есть столбец из десяти чисел как его размножить 100 раз в Екселе, в том же столбике

да совершенно верно есть столбец

мне нужно чтобы от 1 до 5 повторялось 100 раз

Владислав Шклярук

А за чем? Каму это надо? Есть техника .

Dinara Mirzoeva

уточните вопрос. . вам нужно чтобы числа так и шли скажем 12345... или повторялись 12345....12345... а то что-то не пойму..

Start Master

Через Tasker, программу повтора действий

Василий Леман

Так из десяти или из пяти чисел? А что мешает сделать так: копируешь заполненные, < Ctrl > Вниз и < Ctrl > - V. < Ctrl > Вверх (встали опять на первую) , < Shift > < Ctrl > Вниз, копируем и вставляем уже 20 ячеек. Три раза так - и все готово. Лишнее всегда можно очистить.

Танюшка

выделяешь и копируешь все десять чисел (от 1 до 5)
Выделяешь 100 пустых ячеек в одном столбце
Вставить

или формулой
А6=ЕСЛИ (A5=5;1;A5+1)
Выделяешь и за правый нижний уголок тянешь вниз