Татьяна Татьяна

А много бы Русские женщины нарожали бы ДЕТЕЙ ПУТИНА если бы он сперму сдал в банк на размножение?

...ну типо искуственное оплодотворение.. . прикиньте ведь наверно рождаемость то бухнула бы ого го как...

Юл
Юлия

Это был бы тогда не президент Путин, а султан Мухамед иб Ахмад Путэнэн!! !

Алексей

Среди умных врядли, но при этом всегда хватает восхищённых и счастливых от ерунды дурочек.

Дикий

много если бы он платил за каждого по миллиону и квартиру в подарок).

Виктория

ну нафиг он страшный какой то, я бы донора покрасивше выбрала

To
Tony

Родила б, если б содержание Путин лично платил...