Евгений Немчанинов

Сколько детей любящая женщина может нарожать любимомуюбящему?

свою футбольную команду и балетную школу

Света Дедкова

сколько получилось бы))

Arkadii Troshec

Кому кому??)))))

Виталий Абраменко

Нууу.. . мне в жизни больше 5 не встречалось.. . =)))

Елена Морозова

любимомуюбящему а это что за зверь такой?)

Антон

сколько физически сможет

Авторазборка Турбо-Нн

Сколько захочет

Коля И Виолеттик Кузьменко

Столько, сколько позволит ей здоровье и любящий мужчина.

Анна Адылова

ууууууу ...я любимому, любя себя и понимая что ...родила двоих - как Бог дал ...а там ...кто скок может.... осилит дорогу идущий !!!

Алена Максимова

Супруга индийского повелителя, в чью честь как символ великой любви был возведен Тадж-Махал, родила ему 14 детей. При родах же и скончалась.

Светлана Заикина

А насколько правильно мозг у неё работает! Дети-это дорогое удовольствие! Начиная с памперсов и заканчивая их обучением в ВУЗАХ!

Кристина Новикова

сколько ей здоровье позволит. может и не одного не родит.