Юрий Николаевич

если на рынке продали тухлую красную рыбу, то что делать? на рынке чеков не дают.

Татьяна Горавская

давиться и есть... .
ну или выбросить и забыть....

Дмитрий Князев

Вызвать на его торговое место МЧС, сан-эпидем и ментов.
Потому что у него в ящиках с рыбой много ртутных шариков и пара патронов завалялась.
Лет через десять вернётся, начнёт хорошей рыбой торговать.
Может быть.

Азиз Азизи

Скормить её продавцу.

Елена Старостина

Подойдите и скажите что б поменял или вернул деньги, или пригрозите санэпидом. Они этого все боятся. Легче будет вам вваши деньги вернуть, нежели потом весь год на данную инстанцию пахать.

Анна Касаткина

Рыбу выбросить и больше не ходить на рынок за рыбой, а покупать в магазине, где чеки дают! Но когда я покупаю рыбу даже в магазине, то нюхаю!

Мария Щербинина

на то он и рынок доча - там пощупать и понюхать не запрещают

Хасан Неизвестно

Нюхать нужно вовремя