Юлия

нравственность народов зависит от уважения к женщинам

Любовь Козлова

Нет. От отношения к алкоголю и наркотикам. Именно это лишает народ разума.

Виктория С

не только, но и это немаловажный фактор

Новикова Ирина

это просто один из показателей нравственности.

Гульчачак

Невежда непобедим в споре.

Гульнара Романова

А так же от уважения к старикам ...и к друг другу наконец .

Степан

Такое ощущение, что мужчина это вообще не человек!

Дима Кудравец

Кукушечка вот тоже безнравственна: свои яйца подкладывает и удирает. А кукует славно...

Юрий Слободской

Культура (и, конечно, нравственность) народа строится в зависимости от отношения к женщине и семье. Это утверждение многих просто бесит, но к пониманию приходят все, правда, разными путями