Юр
Юра

Есть срок давности о всупленнии в наследство если завленние в наториальной конторе поданно?

Виктория Бирюкова

Нет !
Свидетельство о праве на наследство выдаётся наследникам в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ по истечении шести месяцев со дня открытия наследства ( ч. 1 ст. 1163 ГК РФ ) !

Sofia Kulnichenko

Подачей этого заявления сроки принятия наследства приостановлены