Пирахмаев Али

Срок давности дела..

Мы с другом залезли на водонапорную башню (много лет не пользованую) Нас заметил 1 человек, написал заявление но нам не приходила не повестка никто не звонил, каков срок давности этого дела? Когда его закроют?

Кристина Кадабецки

официально на предварительное дознание 3 месяца, но могут продлева, всю информацию можно узнать на портале гос. услуг