Сергей Смагин

По УК задали помогите с приблизительным решением суда и с квалификацией...

Гражданин Украины Орленко приехал в Московскую область на заработки, где познакомился с Павкиной и вступил в сожительство с ней. Через год совместной жизни Орленько запил, стал пропивать вещи, принадлежащие Павкиной, а 15-летнюю дочь Павкиной склонять к половой связи. Тогда Павкина прогнала Орленко. Переночевав на вокзале, Орленко вернулся в квартиру Павкиной с намерением отомстить. Дождавшись, когда из школы придёт дочь Павкиной, Орленько задушил девушку. Затем он собрал ценные вещи Павкиной и пытался скрыться, но был задержан. Убийство девочки Орленько объяснил желанием причинить особые страдания Павкиной, которая несправедливо, по его мнению, с ним поступила.

Сергей

за такое только расстрел