Радик Тазов

Какие есть провинциальные программы, чтобы уехать в Канаду? Как уехать по программе в Канаду на ПМЖ? Из Казахстана.

Garik

для студентов подработка или учеба, а там освоишься...

Сергей Попов

Ознакомиться с Законом «О порядке выезда и въезда в Казахстан» на официальном сайте вашего Правительства. Обратитесь в отдел полиции вашего города за консультацией. В России другое законодательство. Удачи Вам.

Св
Светлана

Это вам надо узнавать у себя в Казахстане. На Российском сайте вряд ли дадут информацию.