Улук Сыдыков

Вопрос для знатков автомобиля газ

Вопрос такой у меня газель полу пассажирская Груз обычно не вожу людей только так вот у меня немного просели задние рессоры и появился стук на малых кочках на сильных сильный нашол причину. Так вот какие последствия будут если я уберу резиновый отбойник и его крепление с зади? И при какой примерно нагрузке лист достанет до кузова?

На
Настя

как это "немного" если до отбойников достает? уже пора прокладывать по доп. листу

Святослав Астахов

ну будет молотить в кузов, это как кувалдой будет выглядеть))) смари только саму рессору не убирай, пригодиться)))