Александр Омельченко

вопрос из области техники и комбо усилителей

решил сделать комбик для репетиций на дому денег на норм комб пока не имею, решил сделать на базе усилка радио казахстан, нашел сам усилок но не дапстать его не подлючить не могу т. к не знаю че к чему подключать, кто может помогите, очень буду благодарен, фото выложу, ответtns шлите сюда а если еще и сможете на фото все эт выделить показать и так далее буду очень и очень благодарен фото в личку шлите, спасибо

и сколько у него будет мощьность, вроде бы сам усилок сильный долже быть

Марина

Мощность будет офигенная - около 1 ватта!
Спереди есть регулятор громкости, надо добраться к нему изнутри и найти конденсатор 0,1 мкФ, припаянный к этому регулятору. Отпаять ногу конденсатора, от регулятора - вот и вход. Экран входного кабеля паять на регулятора, который припаян к корпусу.

Анатолий

О каком усилителе речь в Казахстане -выход на телефон