Александр Березин

Как в общежитии приватизировать места общего пользования? Комната приватизирована в 2006году.

Влад Жуков

После приватизации места общего пользования автоматом причислены к вашей жилплощади. Доля пропорциональна вашей жилплощади. Она должна быть указана в ваших документах на жилье.

Николай Прозоров

Документы на приватизацию комнаты в общежитии (если на момент приватизации общежитие являлось таковым) Вы можете отправить в места, которые хотите приватизировать. Они никакой силы не имеют! И выписаны они для того, чтобы Вы не претендовали больше ни на что.

Иван Елисеев

Их не надо приватизировать, у вас автоматически есть доля в МОП, соответствующая вашей доле квадратных метров по отношению к общей площади приватизированных комнат.