На
Наталья

Помогите с географией России)

Можно ли, не зная экономико-географического положения страны, оценить ее геополитические проблемы? Докажите свое утверждение
Можно ли оценить экономико-географическое и транспортно-географическое положение страны, не зная ее физико-географического положения? Докажите свое утверждение

гиа и егэ я сдавать по этому предмету не собираюсь просто помогите с вопросами если конечно не трудно

Сергей Сергеевич

Гиа и Егэ тоже я пойду за тебя сдавать?
Ну ладно поработаю репетитором бесплатно:
1.Нельзя, так как обязательным критерием оценки должна быть оценка сотрудничества с другими странами.
2.Нет, нельзя, так как мы не можем сказать о экономике и транспорте страны, не зная её географического положения.