Ahmed Ahmed

Нужно написать сочинение, по искусству, на тему: "Стиль - это эпоха" ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Денис Колдунов

Может за тебя детка еще и Экзамены сдать? Может сам ручками по бумаге пошевелишь, заодно и мозг по напрягаешь. Или ты ждешь, что тебе здесь кто-то все на блюдечке притащат. Это твое домашнее задание и тебе его делать и за него ответ нести!! ! Я могу понять, частичную помощь, но не все же за тебя делать.