Светик Коврова-Степанова

Чем плохи не растаможенные машины?

Вот расскажите, уже спорить с мужем устали! Вот возьмем б/у БМВ растаможенная стоит порядка 300-400 тыс. (К примеру) . А не растоможенная вдвоем меньше. Чем плохи эти машины? В чем будут проблемы если взять не растоможенную машину.
Причина того что потом долго придется продавать, в принципе понятна.

Александр Живых

каждые три месяца нужен штамп из таможни
Для этого нужно или платить бабло или ганять её по
месту прописки.. Это говно не машина, годится только
на запчасти или езды по собственному огороду..

Хакика Суриева

тем, что на них нельзя ездить легально. у купить легально тоже, кстати

Cергей Петров

Вы не сможете провести с ней никакие регистрационные действия. Это мертвый груз. Кроме того если вы оба прописаны в РФ, вы сможете пользоваться таким автомобилем только по доверенности (при условии что он стоит на учете в какой-то другой стране и принадлежит жителю этой страны).

@_
@bdull@ ___

а так ты ездить на ней собралась? ни номером, ни других документов на эту машину не будет. один геморой. эти машины как правило берут в качестве донора

Ольга Смирнова

тем что можно ездить только вокруг дома