Маргарита Дивеева

Подскажите про расчет з/п, налогов, больничных, отпусков. Как, сколько? Спасибо.

мне не надо как в книге для ВУЗа написано. Например там для расчета больничного берется ( раньше бралось 6 предыдущих месяцев) сколько сейчас не знаю!!!! отстала.. (( как то расчитывалось, я уже не помню.. . И по налогам, сколько %, и откуда они уплачиваются, само предприятие уплачивает или работник, и еще про отпуск тоже кратко, ес можете подскажите проводки!! ! Спасибо.

Андрей

Вы это серьезно? Если нормально ответить на ваши вопросы, получится неплохой учебник. Вот такой литературой я и советую вам воспользоваться.

Ольга Груздева

Ну и вопрос? А конкретно, что вас интересует?

Лёха

как правило, всё это по-дурацки делается, поэтому нечего даже и запоминать

Данил Лихачёв

По конкретнее написали бы вопрос, Вам бы кто и ответил.