Сергей Андриенко

Подскажите хорошую и простую бесплатную программу для начисления З/П и без налогов!

Для фирмы с количеством сотрудников до 50 чел.

Лала Абдуллаева

налог платить надо полюбому. и еще взносы в ПФР и ФСС

Олег Манжиков

;))))))))) Без налогов, ну так это Excel Пишите таблицу, в ней указываете ставку, дни, ещё что то в конечной ячейке по горизонтали итого к выдаче, в конечной по вертикале всего выдано и всё 😉

Юлия Алекссева

Для черных зарплат программ никто не пишет, тем более за бесплатно. Так продолжайте мучаться в экселе