Ал
Алексей

Как уехать в турцию или Египет, если меня занесли в чёрный список должников?

Egor Tolmachev

Погасить долг и самое главное предоставить справку из банка в органы МВД для исключения Вас из черного списка (НЕ БАНКА !!!), а базы таможенных органов. В базе банка Вы всегда останетесь в черном списке. Срок исключения - до 2-3 месяцев - только тогда Вы сможете пересечь границу.

Людмила Фёдорова

Оплати долги и езжай с Богом

Агнесса Моторина

Помоему при таком раскладе можно только уехать и невернуться!! !
Это ЧЕРНЫЙ юмор.. .
А сумма то большая?

Ки
Киряхинсон

Через черный ход

Полина Давыденкова

оплатить все долги и взять в аэропорт все оплаченные квитанции

Екатерина Широкова

поменять фамилию взять жены или матери девичью

Эдуард

Погасить долг и ехать