Надежда Дюльгерова

верней, не список должников, у которых ограничен выезд, пожалуйста

Наталья Шатохина

оГРАНИЧИВАЮТ ВЫЕЗД СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ... .

Посмотрите себя в банке исполнительный производств на сайте УФССП

Вячеслав Гостев

Посмотрите себя на сайте УФССП, и даже если Вы там есть -не значит, что пристав сделал ограничение (это отдельная процедура, и не все приставы применяют ее не ко всем должникам) . У пристава узнать -точнее.