Ро
Роман

Из чего сделано крепление ног штатива Manfrotto mt294a3?

Ноги штатива скреплены между собой и центральной штангой ПЛОЩАДКОЙ. Интересует меня, из чего эта площадка сделана, пластик или алюминий!

Он нормально сделан из качественного алюминия или кругом все крепления пластик? Хочу купить такой штатив, посоветуйте, знающие люди, стоит ли он того! Спасибо.

Александра Бугай

Ножки и верхняя стойка изготовлены из прочного алюминиевого сплава, который не ржавеет и не подвержен коррозии.
в том-то и дело, что "между собой" ноги не скреплены, как у других моделей штативов.
снимал с такого неделю назад . брал у друга в поход.

Наталья Калинина

У меня Manfrotto, но другая совсем модель. Узел, который Вас интересует - пластиковый. Не думаю, что это плохо.
Если конструктора решили, что так лучше, то им виднее.