Оксана

здравствуйте! я гр-ка Таджикистана вышла замуж за россиянина в браке уже полтора года но у мужа нет регистрации в России

Ильшат

Вас посадят

Кумушка Сабирова

Необходимо найти собственника, который предоставил бы вам право пользования жилым помещением, к примеру, по договору найма жилого помещения

Ксюша Сабор

Значит, Вам не удастся получить разрешение на временное проживание без учёта квоты.
Попробуйте получить квоту на РВП.