Анастасия Колупанова

Привет, попутчики на тот свет!

Сергей Маштаков

Мы не попутчики, Вам на тот, а мне на этот! 🙂

Елена

Отбываю через 80 лет, так что никакой вы мне не попутчик, пока что 🙂

Сергей Шеметов

Привет! Ты который в очереди? А то 114,480 - умерших только сегодня уже успели занять очередь. Значит ты будешь 114,498 (пока писал, уже еще умерли).

Dilshod Abdumanopov

Там уже около 50 миллиардов человек, очередь как минимум лет на 100, так что....))))

Екатерина Жеребятьева

а что сделаешь? через круговорот рождений и смертей людей - идёт производство - творение Душ для Мира Бога!