Владимир Прядкин

ваш попутчик-кто для вас?

Azizjon

приятный собеседник...))

Лёля

Попутчик.

Ольга Юрова

молчаливый, мрачный субъект))) ) шоб не лез с разговорами

Виктор Землин

Мне нравится слушать тех кто со мной едет вместе. От дороги это не отвлекает. Но и заснуть не даёт: ) И мои попутчики знают что я не поддакиваю. А улыбаюсь или киваю: )
О. Еще у меня инерционная собачка есть. Она тоже всегда кивает. И соглашается:)))

Ел
Елена

у меня нет попутчиков.. я лишь гость в этом мире . есть один человек хотела бы чтобы он был со мной в пути рядом.. но он влюбчив и много женщин и мужчин с которыми ему по пути.. короче исследователь Он )