Леонид Горюнов

Как избавиться от попутчика?

Олег Тен

naiti popytzizy)))

Юл
Юлия

контрольным выстрелом в голову

Spartak Bghjn

забей

Лена Смирнова

свернуть налево-там третий лишний

Ег
Егор

открыть дверцу машины с его стороны и тихонько его вытолкнуть

Yana Alieva

отвернуться и уснуть. . а еще начните зевать усиленно и тереть глаза..))))

Светлана Старостина

Попросить его телефон якобы посмотреть, сохранить свой номер вместо начальника, отправить смс с текстом: бросай все срочно приезжай на работу, есть возможность получить тройной оклад за один день!... ) и ждем! поставьте свой телефон на без звучный, если вам звонит сбрасываете.. . потом отправте еще одно смс "не могу говорить, срочной приезжай на месте все решим.... " )

Наиля Григорьева

Сказать, что эта дорога ведет в ЗАГС!