Юрий Арсеньев

Как прикольнуться над учителем? Однажды сговорились с классом что один поднимает руку и молчит, а мы все смеемся.

Ляззат Чаймердинова

ну или в начале урока, когда учитель говорит садитесь.... сговоритесь чтоб все стояли.... у нас так было)) ) или кто первый сядет... тот...)

Павел Горбушин

Ну круче этого уже и не придумать...

Алевтина =)

тебе прикол, а ему смотреть надо на 20, 30 или сколько вас там таких....

Наиля Григорьева

Учителя уже трудно чем-то удивить, тем более, глупостью.

Лена Савина (Иванова)

И этот один - сам учитель

Рахат Борбугулов

Тупому нЕчем прикольнутся.. . особенно если это класс