Татьяна Неретина

Учитель берет за ухо и поднимает орет ВЫгоняет из класса Что нужно делоть

Ал
Александр

Учиться грамотно писать: ) а не болтать на уроках)) )

Андрей Степанов

вести себя нормально

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

попытайтесь на уроке вести себя-как положено вестьи себя на уроке. Сидеть тихо и впитывать знания самому и другим не мешать. У нас была учительница-мы её все уважали. И знания она давала крепкие всем. Она никогда не перекрикивала-у неё на уроке была дисциплина. Кто шумит-за дверь.

Файзулла Асадулла

А делОть надо вот что: для начала обратиться к директору, объяснить ему всю суть проблемы (желательно попросить одноклассников подтвердить все ваши слова, в идеале - с видеозаписью) , если меры не будут приняты - сказать родителям, пусть разбираются. Учитель не имеет права распускать руки.

### Юрий ### .

Учитель не имеет права так делать, если школа начальная пусть родители подойдут к учителю, если средняя к класному руководителю. Но в любом случае нужно подойти к учителю который это сделал и скачать: знаете вы что не имеете права выставлять моего ребёнка за дверь во время урока, темболее таким способом.

Юляша Чернецова

Учитель то ангел ,, вот если бы я тебя взял ,,Ты бы инеем покрылся и на уроке бы учился, а не перед девочками форс показывал ,,,

Николай Казаков

Погладить его мёдом по голове